Кондиционер TOSOT GV-09W2S серии LYRA Two Stage - бытовой тепловой насос класса deluxe в эксклюзивном дизайнерском исполнении для помещений до 25 м2. Экологичный и продуктивный. Эффективно работает на обогрев при температуре наружного воздуха до -30°С, позволяя существенно экономить зимой и в межсезонье.
Модель LYRA Two Stage, отличающаяся изяществом, плавными изгибами и изысканной формой корпуса внутреннего блока, оснащена новейшим двухступенчатым инверторным компрессором с технологией G10 благодаря которому коэффициент энергоэффективности увеличился на 40% при охлаждении, и на 35% — при обогреве.
Особенности кондиционера TOSOT LYRA Two Stage:
- Рекордный диапазон рабочих температур. Обогрев и охлаждение без ограничений
- Высокоэффективный экологичный хладагент R32
- Wi-Fi управление
- I Feel
- Режим «Комфортного сна»
- Контроль направления воздушного потока
- Кнопка режима «TURBO»
- Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
- Технология инверторного управления
- Теплый старт
- Блокировка кнопок на пульте Д/У
- Таймер
- Дисплей отображения текущего времени
- Функция запоминания текущих настроек
- «Вольт-контроль» система низковольтного старта
- Система самодиагностики
- Съемная моющаяся панель
- Светодиодный дисплей
- Низкотемпературный старт
- Система автоматической самоочистки
- Технология «Интеллектуального размораживания»
- Технология осушения воздуха без снижения температуры
- Светодиодное отображение текущих режимов работы
- Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Tosot |
| Тип | настенный |
| Потребляемая мощность (max) | охлаждение/нагрев - 1800/2400 Вт. |
| Охлаждающая способность | 9 BTU |
| Площадь помещения | 27.00 кв.м. |
| Мощность охлаждения | 2700 (700-5000) Вт. |
| Мощность обогрева | 3500 (700-5500) Вт. |
| Температурный диапазон работы | охлаждение: -18/+54°С, обогрев: -30/+24 °C |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система очистки воздуха | генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API) |
| Уровень шума | внутренний блок(мин./средн./макс.) - 21/26/28/32/34/39/43 дБ., наружный блок - 53 дБ. |
| Питание | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Системы защиты | блокировка кнопок на пульте Д/У; «Вольт-контроль» система низковольтного старта; система самодиагностики; система автоматической самоочистки |
| Размер (ВхШхГ) | внутренний блок - 301х996х225 мм., наружный блок - 596х899х378 мм. |
| Вес | внутренний блок - 13 кг., наружный блок - 44,5 кг. |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| Дополнительно | воздухопроизводительность - 450/500/560/620/670/720/800 м³/ч; осушение - 0,80 л/ч; Wi-Fi управление; диаметр жидкостной/газовой магистрали: 6,38/1/4"/9,53/3/8"мм/дюйм; максимальный перепад высоты магистрали - 10 м; максимальная длина магистрали - 15 м |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24мес. официальной гарантии |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Минимальная температура | -23 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
Информация для заказа
- Цена: 41 400 ₴




