Характеристики Кондиционер IDEA ISR-12HR-MA0-DN1
Площадь помещения, м²- 30
- Инверторный
- Настенный
- Сплит-система
- Wi-Fi (опционально)
- Дисплей
- R410A
- 1.060 ... 4.040
- Есть
- 0.300 ... 1.440/ 0.280 ... 1.390 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 37 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴


Отправка с 12 мая 2026
