Blue Fin
Голубое покрытие оребрения теплообменника - Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды. Может отличаться цветом (иметь голубой, зеленый, золотой или не иметь цвета вообще (прозрачный лак).
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Компрессор DC inverter
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Контроль и управление по Wi-Fi (Опция - Wi-Fi флешка)
Midea RAC разработала мобильное приложение для современных смартфонов, которое выполняет функцию пульта. Как и пульт управления, смартфон управляет кондиционером через инфракрасный порт, а в случае самых современных моделей кондиционеров Midea – через Wi-Fi-соединение (для некоторых серий Wi-Fi stick - опция).
Покупатели могут абсолютно бесплатно загрузить приложение для смартфона при помощи QR-кодов находящихся в инструкции пользователя.
Возможности приложения:
Мотор DC inverter наружного блока
В наружных блоках для вращения вентилятора используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребления. А так же получить несколько позиций скорости вращения вентилятора, в зависимости от потребностей системы.
Наружный блок дизайна "Бриллиант"
Дизайнеры Midea не забыли и про внешний вид корпуса наружного блока кондиционера, что само по себе редкость для климатической техники. Наружный блок намного изящнее своих собратьев, имеет грани, как у бриллианта, а внимание к деталям говорит о высоком уровне производства и тщательно продуманной дизайн-концепции.
Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.
Обнаружение утечки хладагента
В случае, если утечка хладагента обнаружена, на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки «EС». Эта функция поможет защитить компрессор от поломки при повышении температуры в результате утечки хладагента.
Озонобезопасный фреон R32
Новый хладагент R32 (дифторметан) имеет значительные преимущества. В первую очередь это касается потенциала глобального потепления (ПГП). Если сравнивать весьма популярный в данное время хладагент R410A с R32, то последний отличается уменьшенным более чем на 65% ПГП. Из этого следует, что от нового хладагента в меньшей степени страдает окружающая среда. Также R32 отличается сниженной вязкостью и плотностью. За счет более низкой плотности уменьшается интенсивность расходования фреона с учетом одинаковых показателей мощности. Плотность дифторметана почти на 30% меньше по сравнению с R410A.
Охлаждение при низкой температуре окружающей среды
Функция "Охлаждение при низкой температуре окружающей среды" - обеспечивает работу кондиционера в режиме охлаждения, при температурах ниже нуля (наружного воздуха), что позволяет использовать его для работы, например, в серверных.
В современных сериях Full DC-инверторных сплит/мультисплит систем данная опция реализована программно-аппаратно, при этом, если есть необходимость использования кондиционера в зимнее время на охлаждение, то необходимо дополнительно установить
Режим Eco
При использовании функции «Eco» - кондиционер быстро охладит Вашу комнату, и будет автоматически поддерживать в ней t=+24°С и АВТО - скорость вентилятора.
При этом Вы получите и комфорт, и пониженное энергопотребление. В этом режиме кондиционер будет работать 8 часов, затем автоматически отключится.
Также Вы можете самостоятельно отключить этот режим с пульта.
Этот режим можно использовать только в режиме «Охлаждения».
Режим осушения воздуха
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной температурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.
При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька"
Режим Турбо
Функция «Turbo» - при включении данного режима, кондиционер осуществляет максимально быстрое охлаждение или обогрев, для создания комфортных условий в кратчайшее время.
Самоочистка
Режим самоочистки.
В зависимости от серии кондиционера, данный режим может активироваться:
- автоматически (после одноразовой активации с ПДУ), при каждом выключении кондиционера (при этом на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10~20 мин. вентилируя и просушивая теплообменник).
- принудительно, каждый раз, при активации его с ПДУ.
Примечание: Уточняйте алгоритм работы режима в инструкции пользователя.
Следи за мной (Follow Me)
Функция "Следи за мной (Follow Me)"
При включении данной функции на ПДУ, процессор управления внутреннего блока будет получать даные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте дистанционного управления, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения ПДУ в комнате. Зона действия сигнала от пульта не превышает 8 м.п. по прямой линии "пульт - внутренний блок".
Теплообменник с повышенной теплоотдачей
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Технология 180-градусного инверторного преобразования
Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Midea |
| Тип | настенный |
| Потребляемая мощность (max) | охлаждение/обогрев - 2068/2320 Вт. |
| Охлаждающая способность | 18 BTU |
| Площадь помещения | 53.00 кв.м. |
| Мощность охлаждения | 5280 (1910-6150) Вт. |
| Мощность обогрева | 5570 (1040-6920) Вт. |
| Температурный диапазон работы | режим охлаждения: - 15 ... + 50 °C, режим обогрева: - 25 ... + 30 °C |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система очистки воздуха | воздушный фильтр высокой плотности |
| Уровень шума | внутреннего блока (выс.низк.) - 43/29,5 дБ., наружного блока - 56,5 дБ. |
| Питание | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Системы защиты | 3-х минутная функция защиты; антикаррозийное покрытие теплообменника; в режиме тепла предотвращает обдув холодным воздухом; авторестарт; функция самодиагностики |
| Размер (ВхШхГ) | внутреннего блока - 302х958х223 мм / наружного блока - 554х800х333 мм. |
| Вес | внутреннего блока - 10,3 кг/ наружного блока - 34 кг. |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| Дополнительно | LED дисплей; автоматическая работа горизонтальных жалюзи: легко моющаяся панель; эффективное осушение; ИК пульт дистанционного управления; ночной режим; детектор утечки фреона; таймер; турбо режим |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 60мес. официальной гарантии |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
- Цена: Цену уточняйте




















