ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Midea |
| Тип | настенный |
| Потребляемая мощность (max) | охлаждение/обогрев - 2360/2410 Вт. |
| Охлаждающая способность | 18 BTU |
| Площадь помещения | 53.00 кв.м. |
| Мощность охлаждения | 5280 (1820-6140) Вт. |
| Мощность обогрева | 5290 (1310-6400) Вт. |
| Температурный диапазон работы | режим охлаждения: 0...+ 50 °C, режим обогрева: - 15...+ 30 °C |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система очистки воздуха | угольный воздушный фильтр; воздушный фильтр высокой плотности HD filter |
| Уровень шума | внутреннего блока (выс.низк.) - 42,5/32,5 дБ., наружного блока - 56,5 дБ. |
| Питание | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Системы защиты | 3-х минутная функция защиты; антикаррозийное покрытие теплообменника; в режиме тепла предотвращает обдув холодным воздухом; авторестарт; функция самодиагностики |
| Размер (ВхШхГ) | внутреннего блока - 302х957х213 мм / наружного блока - 555х770х300 мм. |
| Вес | внутреннего блока - 11 кг/ наружного блока - 30 кг. |
| Хладагент | R410А |
| Цвет | белый |
| Дополнительно | левый и правый выход дренажа; 24 часовой таймер; автоматическая работа горизонтальных жалюзи; легко моющаяся панель; эффективное осушение; ИК пульт дистанционного управления; ночной режим; детектор утечки фреона; таймер; турбо режим; функция памяти положения жалюзи после включения- выключения внутреннего блока; управление - Wi-Fi (опционально) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 60мес. официальной гарантии |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



