Характеристики для товара Кондиционер сплит-система Midea Forest AF8-07N1C2-I/AF8-07N1C2-O (панель AF8)
| Артикул | 2050239 |
| Площадь помещения (м2) | 20 |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность (кВт) | 3.37 |
| Тип | Кондиционер |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.22 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8 |
| Вес наружного блока (кг) | 20 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 29х72х20 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 44х68х29 |
| Ионизация | Есть |
| Обогрев | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1.3 |
| Производительность (кБТЕ/ч) | 7 |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип фреона | R410А |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Опция |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



