Краткое описание Инверторный кондиционер Midea Forest с лицевой пластиковой панелью AF6. Недорогой кондиционер с полным набором необходимых функций. I-feel – датчик температуры в пульте управления, ночной режим, турбо, wifi модуль (опция). Встроенный детектор утечки фреона, комплектуется угольным воздушным фильтром.
Midea AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O
Кондиционер Midea AF6-N1C2-I/AF6-N1C2-O удачно сочетает стильный дизайн, инновационные технологии и высокую энергоэффективность. Кондиционер способен быстро охладить или нагреть воздух и стабильно работает в различных погодных условиях, обеспечивая комфортный микроклимат в помещении. Midea качественно охлаждает помещение при внешней температуре до +50 градусов, обогрев поддерживается при температуре снаружи до -15 градусов.
Инверторный компрессор
Инверторная технология увеличивает эффективность работы системы при снижении уровня энергопотребления, снижает шум и вибрацию, с высокой точностью обеспечивает поддержание заданного температурного режима.
Гидрофильное покрытие теплообменника
Алюминиевый теплообменник Midea AF6-N1C2-I/AF6-N1C2-O покрыт гидрофильным слоем, который удаляет конденсат с внутреннего блока и не позволяет образовываться плесени и грибкам на внутренних поверхностях. После выключения кондиционера система самоочистки оставляет вентилятор включенным еще в течение нескольких минут до полного осушения теплообменника. В результате все внутренние поверхности остаются сухими и чистыми.
Функция самодиагностики
Функция самодиагностики автоматически отслеживает и диагностирует проблемы в работе на раннем этапе их возникновения. Так, если обнаружена утечка хладагента, на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки «EС». Это поможет защитить компрессор от серьезной поломки.
Режимы на все случаи
Режим «Turbo» осуществляет максимально быстрое охлаждение или обогрев воздуха для создания комфортных условий в помещении за считанные минуты. Режим осушения препятствует образованию сырости и затхлости в комнате, при его включении из воздуха удаляется излишняя влага. Ночной режим создает комфортные условия для полноценного отдыха: в комнате поддерживается оптимальная температура и влажность, при этом кондиционер работает практически бесшумно.
Поддержание постоянной температуры +8 градусов
Эта функция следит за тем, чтобы температура в доме находилась в районе +8 градусов. Уезжая в длительный отпуск или консервируя дачу на зиму, используйте функцию поддержания температуры, чтобы не допустить промерзания стен и водопровода в доме.
Характеристики
Основные |
|
| Тип | Сплит-система |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 м² |
| Производительность, кБТЕ/ч | 10 |
|
Тип компрессора
|
Инверторный |
| Наружный блок | Да |
| Антикорозийное покрытие внешнего блока | Есть |
| Название серии | Forest |
Режимы работы и фильтры |
|
|
Режимы работы
|
Автоматический режим Вентиляция Обогрев Осушение Охлаждение Режим сна Турборежим |
|---|---|
| Работа на обогрев | - 15°C |
|
Управление через Wi-Fi
|
Опционально |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
- Цена: Цену уточняйте



