- Кондиционер GREE GWH09AFC-K6DNA1A Wi-Fi серия Muse DC inverter работает на новом озонобезопасном фреоне R32
- Предназначен для помещений площадью до 25 м²
- Класс энергоэффективности в режиме обогрева А+ (от -22⁰C до +24⁰C).
- В режиме охлаждения показатель энергоэффективности A++ (от -15⁰C до +43⁰C).
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством из любого места через интернет с помощью программы установленной на смартфон.
Технические характеристики GREE GWH09AFC-K6DNA1A Wi-Fi:
Основные функции:
| Фильтрация | да |
| Охлаждение | да |
| Осушение воздуха | да |
| Обогрев | да |
| Ионизация | Active Plasma |
| Вентиляция | да |
Основные характеристики:
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,35 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,85 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 50 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 26/28/30/32/37/40 |
| Тип фреона (хладагент) | R32 |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 6.8 (А++) |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 4,1 (А+) |
| Расход воздуха, м³/ч | 610 |
| Размеры наружного блока, мм | 782х540х320 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 894х291х211 |
| Размер помещения, м² | 25 |
| Производительность охлаждения, кВт | 2,7 |
| Производительность обогрева, кВт | 3,0 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 0,8 / Тепло: 0,78 |
| Напряжение, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
Дополнительная информация:
| Автоматическая очистка | да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -22⁰C до +24⁰C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от -15⁰C до +43⁰C |
| Инверторное управление | да |
| Адаптация к отрицательной температуре | да |
| Автоматический перезапуск | да |
| Cамодиагностика | да |
| Таймер включения-выключения | да |
| Пульт ДУ | да |
| Производство | Гонконг |
| Официальная гарантия | 3 года |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53 / 3/8" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,35 / 1/4" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: 36 735 ₴



Отправка с 14 июня 2026
