- GREE GWH12QC-K6DND2D Wi-Fi (Белый) серия Lomo Inverter White работает на новом озонобезопасном фреоне R32
- Предназначен для помещений площадью до 35 м²
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством из любого места через интернет с помощью программы установленной на смартфон.
Технические характеристики GREE GWH12QC-K6DND2D Wi-Fi (Белый):
Основные функции:
| Фильтрация | да |
| Охлаждение | да |
| Осушение воздуха | да |
| Обогрев | да |
| Ионизация | да |
| Вентиляция | да |
Основные характеристики:
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,23 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,71 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 52 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 42/38/35/32/30/28/26 |
| Тип фреона (хладагент) | R32 |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 7 |
| Расход воздуха, м³/ч | 680/620/560/490/450/420/390 |
| Размеры наружного блока, мм | 848x596x320 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 845x289x209 |
| Размер помещения, м² | 35 |
| Производительность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Производительность обогрева, кВт | 3.7 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 1.085 / Тепло: 0.99 |
| Напряжение, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
Дополнительная информация:
| Диапазон наружных температур на обогрев | ОТ -22°C ДО +24°C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | ОТ -15°C ДО +43°C |
| Инверторное управление | да |
| Режим сна | да |
| Турборежим | да |
| Таймер включения-выключения | да |
| Пульт ДУ | да |
| Производство | Гонконг |
| Официальная гарантия | 3 года |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9 |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6 |
Компания Gree представила серию новейших бытовых сплит-систем настенного типа LOMO DC Inverter.
Модели этой серии, подойдут к интерьерам в классическом и современном стилях, представлены в трех вариантах цветового исполнения лицевой панели.
Особенности представленной серии:
- работа на обогрев до – 22 °С;
- оснащена wi-fi модулем;
- покрытие теплообменника Blue Fin;
- система самодиагностики и очистки;
- класс энергоэффективности A++;
- элегантный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: 37 367 ₴


Отправка с 13 июня 2026
