Новая модель 2019 года – Bora Inverter Gree Bora GWH24AAD-K6DNA5A Wi-Fi удачно сочетает в себе инверторный компрессор и классический набор базовых функций для вашего комфорта.
Кондиционеры серии Bora inverter работают на новом суперэффективном и безопасном для окружающей среды хладагенте R-32.
Особенности Gree Bora GWH24AAD-K6DNA5A Wi-Fi:
- способен обслуживать жилые или офисные помещения площадью до 70 м²;
- элегантный дизайн;
- работа на обогрев до -15°С;
- доступна комплектация с Wi-Fi модулем;
- покрытие теплообменника Blue Fin.
ОСНОВНЫЕ РЕЖИМЫ И ФУНКЦИИ.
РАБОЧИЕ РЕЖИМЫ:
- Автоматический режим работы вентилятора.
- Осушение и очистка воздуха.
- Охлаждение / обогрев.
- При низкой температуре (<-10 градусов).
ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ:
- Таймер.
- Часы на пульте.
- Режим "турбо".
- Работа в режиме "сон".
- Широкий поток воздуха.
- Многоскоростной вентилятор.
ФУНКЦИИ И ОПЦИИ:
ЗДОРОВЬЕ:
- Генератор Cold Plazma.
- Защита от грибков и плесени.
- Защита от обдува холодным воздухом.
ФУНКЦИИ:
- Быстрый обогрев/охлаждение.
- Покрытие теплообменника Blue Fin.
- Интеллектуальная разморозка.
- Плавный пуск.
- Авторестарт.
- Система самодиагностики.
- Самоочистка.
- Запуск при низких температурах наружного воздуха.
- Возможность запуска при низком напряжении.
- Съемная панель внутреннего блока.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:
- Цветной дисплей .
- Звуковое оповещение.
- Блокировка пульта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Gree |
| Тип | настенный |
| Потребляемая мощность (max) | холод/тепло - 1760/1860 Вт. |
| Охлаждающая способность | 24 BTU |
| Площадь помещения | 62.00 кв.м. |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт. |
| Мощность обогрева | 6500 Вт. |
| Температурный диапазон работы | в режиме охлаждения: от -15°C до +43°C, в режиме обогрева: от -15°C до +24 °C |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система очистки воздуха | электростатический фильтр; генератор "Холодная плазма" |
| Уровень шума | внутренний блок - 34/40/44/48 дБ, наружный блок - 57 дБ. |
| Питание | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Системы защиты | защита от грибков и плесени; защита от обдува холодным воздухом; авторестарт; система самодиагностики; самоочистка; блокировка пульта ДУ |
| Размер (ВхШхГ) | внутренний блок - 300х970х225 мм, наружный блок - 596х848x320 мм. |
| Вес | внутренний блок - 13,5 кг, наружный блок - 49 кг. |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| Дополнительно | дисплей на внутреннем блоке; многоскоростной вентилятор; широкий поток воздуха; расход воздуха: 850/720/610/520 м3/ч; диаметр жидкостной/газовой трубы: 6/16 мм; максимальная длина магистрали: 25 м; максимальный перепад высот: 10 м; удаленное управление по Wi-Fi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36мес. официальной гарантии |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: 46 571 ₴



Отправка с 08 июня 2026
