- Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VEHZ серия Deluxe Inverter ZUBADAN работает на озонобезопасном фреоне R410A
- Предназначен для помещений площадью до 35 м²
Технические характеристики Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VEHZ:
Основные функции:
| Фильтрация | да |
| Охлаждение | да |
| Осушение воздуха | да |
| Обогрев | да |
| Ионизация | да |
| Вентиляция | да |
Основные характеристики:
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,62 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,87 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 25/46 |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Расход воздуха, м³/ч | 744 / 876 |
| Размеры наружного блока, мм | 840 x 330 x 880 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 925 × 234 × 305 |
| Размер помещения, м² | 50 |
| Производительность охлаждения, кВт | 5,0 |
| Производительность обогрева, кВт | 6,0 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,38 / 1,55 |
| Напряжение, В/Гц/Ф | 220 ~ 240/50/1 |
Дополнительная информация:
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -25°C до +24°C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от -10°C до +46°C |
| Инверторное управление | да |
| Автоматический перезапуск | да |
| Cамодиагностика | да |
| Пульт ДУ | да |
| Производство | Япония |
| Сборка | Малайзия |
| Официальная гарантия | 3 года |
| Синонимы названия | MSZ-FH50VE /MUZ-FH50VEHZ |
| Максимальная длина магистрали, м | 30 |
| Максимальный перепад высоты, м | 15 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 12,7 (1/2") |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,35 (1/4") |
Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VEHZ обладает нижеперечисленными достоинствами:
- Элегантный дизайн, эргономичность конструкции
- Работа в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до -25°C. Стабильная теплопроизводительность при низкой наружной температуре. Установлен электронагреватель поддона наружного блока.
- Plasma Quad – высокая степень фильтрации системы позволяет улавливать пыль и частицы микро- и нанометровой величины, а также ароматические соединения
- Минимальный уровень шума составляет всего 20-25 дБ(А) (в зависимости от модели), что делает кондиционер идеальным решением для кондиционирования спальни или детской комнаты.
- Режим экономии электроэнергии "Econo Cool".
- Режим I-Feel – в этом режиме микропроцессор работает в постоянно “обучающемся” режиме, а именно, он каждый раз анализирует текущую температуру и запоминает температуру задаваемую пользователем, и в каждом следующем случае, на основании ранее полученных данных, определяет наиболее комфортные для конкретного пользователя установки параметров кондиционирования в зависимости от текущей температуры
- I-See Sensor – благодаря использованию инфракрасного датчика температуры, кондиционер сканирует температуру поверхности пола (на самом деле измеряя не температуру на выходе с кондиционера, а фактическую температуру воздуха) в секторе 150°, на основании чего блок управления регулирует температуру воздуха в помещении
- Автоматический перезапуск - в случае внезапного отключения кондиционера, например, в результате сбоя питания, после возобновления подачи электроэнергии кондиционер автоматически восстанавливает свой режим работы
- Автоматические жалюзи, обеспечивают равномерное и ускоренное распределение кондиционером воздуха по всему помещению
- Таймер - кондиционер оборудован таймером, позволяющим задавать время включения/выключения в 24-часовом режиме в течение недели, включая до 4-х установок на каждый день
- Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 570 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 3150 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Минимальная температура | -11 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 799 мм |
| Глубина внутреннего блока | 232 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 538 мм |
| Ширина внешнего блока | 699 мм |
| Глубина внешнего блока | 249 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 870 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -11 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



