Технические характеристики Mitsubishi Electric MSZ-AP71VGK /MUZ-AP71VG:
Основные функции:
| Фильтрация | да |
| Охлаждение | да |
| Осушение воздуха | да |
| Обогрев | да |
| Вентиляция | да |
Основные характеристики:
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,33 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,63 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 30/49 |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Расход воздуха, м³/ч | 1068 / 1068 |
| Размеры наружного блока, мм | 840 x 330 x 880 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 1100 х 238 х 325 |
| Размер помещения, м² | 70 |
| Производительность охлаждения, кВт | 7,1 |
| Производительность обогрева, кВт | 8,1 |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,13 / 2,23 |
| Напряжение, В/Гц/Ф | 220 ~ 240/50/1 |
Дополнительная информация:
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°C до +24°C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от -10°C до +46°C |
| Инверторное управление | да |
| Автоматический перезапуск | да |
| Cамодиагностика | да |
| Пульт ДУ | да |
| Производство | Япония |
| Сборка | Малайзия |
| Официальная гарантия | 3 года |
| Синонимы названия | MSZ-GF71VE /MUZ-GF71VE |
| Максимальная длина магистрали, м | 30 |
| Максимальный перепад высоты, м | 15 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 15,9 (5/8") |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 9,52 (3/8") |
Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-AP71VGK /MUZ-AP71VG обладает нижеперечисленными достоинствами:
- Элегантный дизайн, эргономичность конструкции
- Минимальный уровень шума составляет всего 21-30 дБ(А) (в зависимости от модели), что делает кондиционер идеальным решением для кондиционирования спальни или детской комнаты
- Автоматические жалюзи, обеспечивают равномерное и ускоренное распределение кондиционером воздуха по всему помещению
- Полноразмерный антиоксидантный воздушный фильтр со сроком службы 9 лет не только улучшает качество воздуха, но и препятствует распространению бактерий и вирусов в помещении. Активное вещество многократно участвует в химическом превращении реагентов в продукты реакции и регенерируется в исходной форме после каждого акта такого превращения. Поэтому антиоксидантный фильтр является практически вечным.
- Режим экономии электроэнергии "Econo Cool".
- Режим «I save» позволяет организовать экономичное дежурное отопление — минимальная температура в помещении может составлять +10°С
- Автоматический перезапуск - в случае внезапного отключения кондиционера, например, в результате сбоя питания, после возобновления подачи электроэнергии кондиционер автоматически восстанавливает свой режим работы
- Легкоразборный корпус внутреннего блока для удобства очистки
- Функция самодиагностики - встроенный микропроцессор постоянно отслеживает правильность работы блоков кондиционера и в случае неисправности остановит оборудование и высветит на LED-дисплее пульта дистанционного управления код ошибки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 570 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 3150 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Минимальная температура | -11 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 799 мм |
| Глубина внутреннего блока | 232 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 538 мм |
| Ширина внешнего блока | 699 мм |
| Глубина внешнего блока | 249 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 870 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -11 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: 110 240 ₴



