Описание кондиционер Mitsubishi Electric MS-GF60VA/MU-GF60VA
- Уникальная функция I FEEL, основанная на принципах нечеткой логики, позволяет автоматически определить наиболее комфортную температуру для каждого пользователя.
Большая производительность по воздуху и широкий угол подачи воздушной струи гарантируют равномерное охлаждение и обогрев даже для помещений сложной формы. - Полноразмерный антиоксидантный фильтр снижает концентрацию свободных радикалов в воздухе и замедляет процессы старения. Антиоксидантный фильтр эффективно уничтожает болезнетворные вирусы и бактерии.
- Корпус моделей серии GF изготовлен из высококачественной пластмассы, имеющей гладкую полированную поверхность.
- Низкий уровень шума — от 25 дБ(А).
- Достигнута высокая энергоэффективность EER=3,24 в классе систем без инверторного привода.
- Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот.
Технические характеристики Mitsubishi Electric MS-GF60VA /MU-GF60VA:
Основные функции:
| Фильтрация | да |
| Охлаждение | да |
| Осушение воздуха | да |
| Вентиляция | да |
Основные характеристики:
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 2,95 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 37/48 |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Размеры наружного блока, мм | 840 x 330 x 880 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 1100 х 238 х 325 |
| Размер помещения, м² | 60 |
| Производительность охлаждения, кВт | 6,4 |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,17 |
| Напряжение, В/Гц/Ф | 220 ~ 240/50/1 |
Дополнительная информация:
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от +21°C до +43°C |
| Автоматический перезапуск | да |
| Cамодиагностика | да |
| Пульт ДУ | да |
| Производство | Япония |
| Сборка | Малайзия |
| Официальная гарантия | 3 года |
| Синонимы названия | MS-GF60VA /MU-GF60VA |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 15,9 (5/8") |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,35 (1/4") |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 570 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 3150 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Минимальная температура | -11 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 799 мм |
| Глубина внутреннего блока | 232 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 538 мм |
| Ширина внешнего блока | 699 мм |
| Глубина внешнего блока | 249 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 870 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -11 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: 48 680 ₴



