DC-инвертор ведущего мирового бренда Daikin FTXF25D/RXF25D серия SENSIRA на фреоне R-32 отличается высочайшей надежностью по доступной цене.
-
Значение сезонной эффективности до A ++ в режиме охлаждения
-
Интернет-контроллер (опция): приложение позволяет управлять внутренним блоком отовсюду по локальной сети или через интернет, а также собирать данные об энергопотреблении.
-
Тихая работа в уровнем шума всего 21дБА
-
Работа на хладагенте R-32 снижает уровень воздействия на окружающую среду на 68% по сравнению R-410A и непосредственно снижает потребление энергии благодаря высокой энергоэффективности.
-
Энергоэффективность в режиме ожидания: Потребление электроэнергии в режиме ожидания сокращено примерно на 80%.
-
Режим Еcono: В этом режиме снижается потребление энергии, что позволяет одновременно использовать другие приборы с высоким
энергопотреблением. Эта функция также обеспечивает энергосбережение. -
Высокопродуктивный режим: Если в помещении слишком высокая или слишком низкая температура, ее можно быстро понизить или повысить,
включив «форсированный режим». После выключения этого режима блок возвращается к заданному режиму работы. -
Тихая работа внутреннего блока: Пользователь может снизить уровень шума внутреннего блока на 3 дБ (А) с помощью пульта дистанционного управления.
-
Режим снижения влажности: Возможность снижения уровня влажности без изменения температуры в помещении.
-
Онлайн-контроллер: Управление внутренним блоком отовсюду с помощью мобильного приложения. (Опционный адаптер WLAN).
-
Комфортный режим: Блок автоматически изменяет угол заслонок в зависимости от режима. В режиме охлаждения воздуха направляется в основном вверх, а в режиме нагрева – в основном вниз.
-
Автоматическое изменение вертикального положения заслонок: Возможность включения автоматического изменения вертикального положения заслонок для равномерного распределения воздушных потоков и температуры.
Технические характеристики
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Тип управления компрессором | инверторный |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.77 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.75 кВт |
| Минимальный уровень шума (внутренний блок) | 20 дБ(А) |
| Максимальный уровень шума (внутренний блок) | 40 дБ(А) |
| Воздухообмен (макс./мин./тихий) | 8.5 / 4.6 / 3.6 м3/мин |
| Габариты внутреннего блока | 286x770x225 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габариты наружного блока | 550x658х275 мм |
| Вес наружного блока | 25.5 кг |
| Марка хладагента | R32 |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | -10 ... +46 °C |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -15 ... +18 °C |
| Коэффициент SEER (охлаждение) / Класс | 6.22 / A++ |
| Коэффициент SCOP (нагрев) / Класс | 4.11 / A+ |
| Перепад высот | 12 м |
| Максимальная длина труботрассы | 15 м |
| Напряжение питания | 1~, 220-240 В, 50 Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
- Цена: 30 316 ₴



Отправка с 13 мая 2026
