Описание Кондиционер Toshiba Shorai Edge RAS-18J2KVSG-UA/RAS-18J2AVSG-UA
TOSHIBA SHORAI EDGE
Новинка 2021 - кондиционер бизнес класса Shorai Edge обладает изысканным внешним видом в сочетании с высокими техническими показателями. Класс энергоэффективности А+++, уровень шума внутреннего блока от 19 дБ (А) и встроенный фильтр PM 2.5 обеспечивают этому кондиционеру безусловное лидерство в сегменте бытовых кондиционеров.
TOSHIBA INVERTER
Кондиционер Toshiba RAS-18J2KVSG-UA/RAS-18J2AVSG-UA с инверторным управлением, отличается высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и возможностью работы на обогрев и охлаждение до -15°С.
КЛАСС А+++
Кондиционер обладает наивысшим классом энергоэффективности среди кондиционеров - A+++ для режима охлаждения и обогрева, что означает оптимальный комфорт с очень низким энергопотреблением.
РЕЖИМ РАБОТЫ ДО -15°С
Toshiba Shorai Edge имеет широкий диапазон работы. Этот кондиционер работает без проблем от -15 °C до 46 °C на охлаждение и от -15 °C до 24 °C в режиме обогрева.
ОХЛАЖДЕНИЕ И ОБОГРЕВ
Кондиционер Toshiba Shorai Edge отлично справляется как с охлаждением, так и с обогревом помещения. Благодаря технологичному компрессору Toshiba данный кондиционер в 5,1 раза энергоэффективнее, чем обычный электрический конвектор.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Toshiba Shorai Edge имеет дизайн с острыми углами, который создает эффект изящества в деталях и привлекает внимание с первого взгляда. Поверхность пластика имеет матовое напыление, которое обладает антистатическими свойствами. Цвет впишется в любой интерьер, так как белые оттенки сочетаются с благородными тонами серого.
БЕСШУМНАЯ РАБОТА
Уровень шума внутреннего блока кондиционера RAS-18J2KVSG-UA/RAS-18J2AVSG-UA имеет максимально низкие показатели - всего 19 dB. Эта модель отлично справится с охлаждением и обогревом помещения во время Вашего сна.
САМООЧИСТКА ВНУТРЕННЕГО БЛОКА
Вентилятор внутреннего блока после выключения кондиционера работает еще некоторое время. Тем самым эта функция предотвращает загрязнение внутри кондиционера и предотвращает появление бактерий и неприятного запаха.
WI-FI УПРАВЛЕНИЕ
Кондиционер Toshiba Shorai Edge имеет возможность подключения Wi-Fi управления. Достаточно дополнительно установить Wi-Fi модуль и установить на Ваше мобильное устройство программу "Toshiba Home AC control" и Вы с лёгкостью сможете управлять кондиционером из любой точки мира.
ОЧИСТКА ВОЗДУХА
Кондиционер Toshiba Shorai Edge имеет функцию очистки воздуха. Благодаря специальному фильтру кондиционер надежно устраняет мелкие частицы пыли PM 2.5
Характеристики Кондиционер Toshiba Shorai Edge RAS-18J2KVSG-UA/RAS-18J2AVSG-UA
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Рекомендованная площадь помещенния, кв.м | 52 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Гарантия, м | 36 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Фреон | R32 |
| Мощность, БТЕ/час | 18000 |
| Серия | Shorai Edge |
| Страна производства | Тайланд |
| Рабочий диапазон температур, С | от -15 до +46 |
| Функции | |
| Самоочистка | Есть |
| Очистка воздуха | Фильтр PM 2.5 |
| Режимы работы | Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция |
| Автоматический перезапуск | Есть |
| Режим увеличенной мощности (Hi power) | Есть |
| Таймер | Есть |
| Режим экономии энергии | Есть |
| Тихий режим | Есть |
| Технические параметры | |
| Уровень шума внутреннего блока, ДБ | 26/44 |
| Вес внутреннего блока, кг | 14 |
| Размер внутр. блока, мм | 320x1053x245 |
| Потребляемая мощность на охлаждение Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 1,42(0,35-2,00) |
| Потребляемая мощность на обогрев Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 1,59(0,25-1,75) |
| Холодопродуктивность, кВт | 5.0 |
| Теплопродуктивность, кВт | 6.0 |
| SCOP (работа на обогрев) | 4.60 |
| SEER (работа на охлаждение) | 7.80 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 61 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1940 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 55 999 ₴




