Описание Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B10TKVG-UA/RAS-10TAVG-UA
Toshiba Seiya
Новинка 2019 - инверторный кондиционер Toshiba Seiya RAS-B10TKVG-UA/RAS-10TAVG-UA разработан для абсолютного комфорта и высокой энергоэффективности. Японское слово SEIYA означает «тихая ночь». Уровень шума внутреннего блока в ночном режиме - всего 20 дБ (А). Соотношение производительности и цен SEIYA делает его уникальным продуктом на рынке.
TOSHIBA INVERTER
Кондиционер Toshiba RAS-B10TKVG-UA/RAS-10TAVG-UA с инверторным управлением, отличается высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и возможностью работы на обогрев и охлаждение до -15 С.
КЛАСС А++
Кондиционер обладает классом энергоэффективности A ++ для режима охлаждения и A + для обогрева, что означает оптимальный комфорт с очень низким энергопотреблением.
РЕЖИМ РАБОТЫ ДО -15С
Toshiba Seiya имеет широкий диапазон работы. Этот кондиционер работает без проблем от -15 ° C до 46 ° C на охлаждение и от -15 ° C до 24 ° C в режиме обогрева.
АВТОПЕРЕЗАПУСК
В случае внезапного отключения электроэнергии, кондиционер сохраняет выбранные настройки и при включении электроэнергии возвращается в выбранный режим работы.
САМООЧИСТКА
Toshiba Seiya благодаря специальному покрытию теплообменника значительно уменьшена возможность задержки конденсата на поверхности. Вентилятор внутреннего блока после выключения кондиционера работает еще некоторое время. Тем самым эта функция предотвращает загрязнение внутри кондиционера и предотвращает появление бактерий и неприятного запаха.
Toshiba Seiya работает на R32 фреоне, который абсолютно безопасен для окружающей среды. Он обладает на 74% меньшим потенциалом глобального потепления, чем фреон R410. При этом кондиционер на R32 фреоне обладает лучшими показателями энергоэффективности и производительности.
ТИХАЯ НОЧЬ
Уменьшение шумового давления. Нажатием всего одной кнопки на пульте управления, пользователь может снизить уровень шума наружного блока на 4 дБ (А). А при дополнительном выборе режима «Тихий сон» Вы сможете достичь рекордно низких значений шумового давления внутреннего блока - 20дБ (А).
Характеристики Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B10TKVG-UA/RAS-10TAVG-UA
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Рекомендованная площадь помещенния, кв.м | 25 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Гарантия, м | 36 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Фреон | R32 |
| Мощность, БТЕ/час | 10000 |
| Серия | Seiya |
| Страна производства | Тайланд |
| Рабочий диапазон температур, С | от -15 до +46 |
| Функции | |
| Самоочистка | Есть |
| Очистка воздуха | Пылевой фильтр |
| Режимы работы | Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция |
| Автоматический перезапуск | Есть |
| Режим увеличенной мощности (Hi power) | Есть |
| Таймер | Есть |
| Режим экономии энергии | Есть |
| Тихий режим | Есть |
| Технические параметры | |
| Уровень шума внутреннего блока, ДБ | 21/41 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9 |
| Размер внутр. блока, мм | 293 x 798 x 230 |
| Потребляемая мощность на охлаждение Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 0,77(0,24-1,00) |
| Потребляемая мощность на обогрев Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 0,86(0,15-1,06) |
| Холодопродуктивность, кВт | 2.50 |
| Теплопродуктивность, кВт | 3.20 |
| SCOP (работа на обогрев) | 4.00 |
| SEER (работа на охлаждение) | 6.10 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 61 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1940 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 28 999 ₴





