Toshiba Seiya RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA: инверторный кондиционер
Бытовая сплит система с инверторным типом управления - Toshiba Seiya RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA выпущена в 2019 году. Является кондиционером с базовым набором функций, а основным преимуществом данной системы - тихая работа (19 дБ). Само название SEIYA в переводе с японского означает "ТИХАЯ НОЧЬ".
ТЕХНОЛОГИЯ INVERTER
Бытовой кондиционер Тошиба RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA имеет инверторный тип управления, который обеспечивает высокую производительность и низкий уровень потребления электроэнергии, а также, позволяет работать в режиме обогрева до -15 градусов.
КЛАСС А++ ЭНЭРГОЭФФЕКТИВНОСТ
В режиме охлаждения, сплит система Toshiba Seiya RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA обладает классом энергоэффективности А++, а при работе на обогрев - А+. Один из самых экономных и эффективных инверторных кондиционеров на рынке в Украине.
РАБОТА ПРИ -15С
Стандартные режимы работы Toshiba Seiya RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA - охлаждение и обогрев. Широкий температурный диапазон позволяет пользоваться кондиционером в любое время года: холод - от -15°C до 46°C, тепло - от -15°C до 24°C.
АВТОПЕРЕЗАГРУЗКА
При несанкционированном отключении, сплит-система Тошиба RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA запоминает настройки и при следующем запуске, включается на предыдущих параметрах работы, установленным перед выключением.
АВТООЧИСТКА
Функция самоочистки внутреннего блока кондиционера, значительно продлевает срок службы, качество обработки воздуха и эффективность работы сплит системы в целом. В инверторной сплит системе Toshiba Seiya RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA при выключении не останавливается работа вентилятора во внутреннем блоке, благодаря чему значительно быстрее удаляются капли конденсата и прочая грязь с теплообменников и других деталях внутреннего блока.
НОВЫЙ ФРЕОН R-32
Как и все бытовые и полупромышленные кондиционер торговой марки Toshiba, серия Seiya RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA работает на R-32 хладагенте, который является самым эффективным и озонобезопасным фреоном в мире. Имеет меньший потенциал глобального потепления в сравнении с R-410, на 74%.
БЕСШУМНАЯ РАБОТА
С помощью пульта, в модели Тошиба RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA можно уменьшить шум от работы как внутреннего блока, так и внешнего. При выборе данного режима работы, громкость наружного блока снижается на 4 дБ, а внутреннего - до 22 дБ. Такой показатель обеспечивает специальная программа работы "Тихий сон". Данные показатели являются рекордно низкими в сравнении с другими кондиционерами.
Характеристики Кондиционер Toshiba Seiya RAS-18J2KVG-UA/RAS-18J2AVG-UA
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Рекомендованная площадь помещенния, кв.м | 52 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Гарантия, м | 36 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Фреон | R32 |
| Мощность, БТЕ/час | 18000 |
| Серия | Seiya |
| Страна производства | Тайланд |
| Рабочий диапазон температур, С | от -15 до +46 |
| Функции | |
| Самоочистка | Есть |
| Очистка воздуха | Пылевой фильтр |
| Режимы работы | Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция |
| Автоматический перезапуск | Есть |
| Режим увеличенной мощности (Hi power) | Есть |
| Таймер | Есть |
| Режим экономии энергии | Есть |
| Тихий режим | Есть |
| Технические параметры | |
| Уровень шума внутреннего блока, ДБ | 32/47 |
| Вес внутреннего блока, кг | 10 |
| Размер внутр. блока, мм | 293 x 798 x 230 |
| Потребляемая мощность на охлаждение Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 1,55(0,27-1,80) |
| Потребляемая мощность на обогрев Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 1,6(0,2-1,85) |
| Холодопродуктивность, кВт | 5.0 |
| Теплопродуктивность, кВт | 5.40 |
| SCOP (работа на обогрев) | 4.00 |
| SEER (работа на охлаждение) | 6.30 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 61 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1940 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 49 999 ₴




