TOSHIBA HAORI
Новинка 2021 - дизайнерский кондиционер Toshiba Haori RAS-10N4AVRG-UA/RAS-10N4KVRG-UA обладает изысканным внешним видом в сочетании с высокими техническими показателями. Класс энергоэффективности А+++, уровень шума внутреннего блока от 19 дБ (А) и встроенное Wi-Fi управление обеспечивают этому кондиционеру безусловное лидерство в сегменте дизайнерских кондиционеров.
TOSHIBA INVERTER
Кондиционер Toshiba RAS-10N4AVRG-UA/RAS-10N4KVRG-UA с инверторным управлением, отличается высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и возможностью работы на обогрев и охлаждение до -15°С.
КЛАСС А+++
Кондиционер обладает наивысшим классом энергоэффективности среди кондиционеров - A+++ для режима охлаждения и обогрева, что означает оптимальный комфорт с очень низким энергопотреблением.
РЕЖИМ РАБОТЫ ДО -15°С
Toshiba Haori имеет широкий диапазон работы. Этот кондиционер работает без проблем от -15 °C до 46 °C на охлаждение и от -15 °C до 24 °C в режиме обогрева.
ОХЛАЖДЕНИЕ И ОБОГРЕВ
Кондиционер Toshiba Haori отлично справляется как с охлаждением, так и с обогревом помещения. Благодаря технологичному компрессору Toshiba данный кондиционер в 5,1 раза энергоэффективнее, чем обычный электрический конвектор.
ФИЛЬТР PM 2.5
Toshiba Haori заботится о Вашем здоровье. Специальный ультратонкий фильтр задерживает до 94% частиц PM 2.5, которые попадают на его поверхность, обеспечивая чистоту охлаждаемого воздуха.
PLASMA IONIZER
Генератор плазмы в Toshiba Haori RAS-10N4AVRG-UA/RAS-10N4KVRG-UA используется для устранения запахов, бактерий и дезинфекции воздуха. Эту функцию можно включать и выключать принудительно с помощью пульта управления.
ЛЕГКАЯ СМЕНА ДИЗАЙНА
За несколько минут Вы можете самостоятельно изменить цвет внутреннего блока. Передняя панель легко снимается, а ее задняя поверхность имеет специальные крепления для декоративной ткани. В комплекте идут два чехла серого и черного цвета, а в перспективе возможно самостоятельно выбрать любую ткань, которая подходит именно для Вашего интерьера
WI-FI УПРАВЛЕНИЕ
Кондиционер Toshiba Haori имеет встроенное Wi-Fi управление. Достаточно установить на Ваше мобильное устройство программу "Toshiba Home AC control" и Вы с лёгкостью сможете управлять кондиционером из любой точки мира.
БЕСШУМНАЯ РАБОТА HAORI
Уровень шума внутреннего блока кондиционера составляет всего 19 dB - это самый низкий показатель в продуктовой линейке кондиционеров Toshiba.
САМООЧИСТКА
Кондиционер Toshiba Haori N4KVRG-UA имеет функцию самоочистки. Благодаря специальному покрытию теплообменника значительно уменьшена возможность задержки конденсата на его поверхности. Вентилятор внутреннего блока, после выключения кондиционера работает еще некоторое время для осушения теплообменника, тем самым эта функция предотвращает появление бактерий и плесени.
Характеристики Кондиционер Toshiba HAORI RAS-10N4KVRG-UA-RAS-10N4AVRG-UA
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Рекомендованная площадь помещенния, кв.м | 25 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Гарантия, м | 36 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Фреон | R32 |
| Мощность, БТЕ/час | 10000 |
| Серия | Haori |
| Страна производства | Тайланд |
| Рабочий диапазон температур, С | от -15 до +46 |
| Функции | |
| Самоочистка | Есть |
| Очистка воздуха | Плазменный фильтр |
| Режимы работы | Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция |
| Автоматический перезапуск | Есть |
| Режим увеличенной мощности (Hi power) | Есть |
| Таймер | Есть |
| Режим экономии энергии | Есть |
| Тихий режим | Есть |
| Технические параметры | |
| Уровень шума внутреннего блока, ДБ | 19/41 |
| Вес внутреннего блока, кг | 11 |
| Размер внутр. блока, мм | 300x987x210 |
| Потребляемая мощность на охлаждение Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 0,54(0,19-0,79) |
| Потребляемая мощность на обогрев Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 0,74(0,18-1,23) |
| Холодопродуктивность, кВт | 2.50 |
| Теплопродуктивность, кВт | 3.20 |
| SCOP (работа на обогрев) | 5.10 |
| SEER (работа на охлаждение) | 8.60 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 61 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1940 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 44 999 ₴








