Напольно-потолочный тип R32

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 17000 Вт |
| Мощность охлаждения | 18000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Рекомендуемая площадь помещения | 170 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 6100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 154 920 ₴



