Канальный тип R32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 29 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2900 Вт |
| Мощность обогрева | 3100 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 828 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




