Perla Eco

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1170 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1080 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
Информация для заказа
- Цена: 24 800 ₴



Отправка с 14 мая 2026
